REMKO GmbH & Co. KG A travers l'Europe - chez Lippe chez soi

Im Seelenkamp 12, 32791 Lage, Allemagne

Téléphone: +49 5232 606-0
Télécopieur: +49 5232 606-260

Courriel: info(at)remko.de
Internet: www.remko.de

Formulaire de contact

Ihre Kontaktdaten
Ihre Anfrage

Remarquez: Vous trouverez des informations détaillées sur la gestion des données utilisateur dans notre déclaration de confidentialité.

Veuillez noter que les champs accompagnés d'un * sont des champs obligatoires!

Trouvez votre interlocuteur

Cliquez sur un pays sur la carte ou utilisez la boßte de sélection ci-dessus.

International

ContactTéléphoneCourriel
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

Bureau de venteTéléphoneCourriel
Hambourg+49 (0) 160 8985408hamburg@remko.de
BrĂȘme+49 (0) 170 6352635bremen@remko.de
Rostock/Neubrandenburg+49 (0) 170 8351585rostock@remko.de
Berlin/Magdebourg+49 (0) 170 9238915berlin@remko.de
Hanovre/Brunswick+49 (0) 151 16734685hannover@remko.de
Detmold/Paderborn+49 (0) 171 2741680detmold@remko.de
Munster/OsnabrĂŒck+49 (0) 177 2857316muenster@remko.de
Dortmund/Siegen+49 (0) 171 3840374dortmund@remko.de
Ruhr+49 (0) 151 74238252ruhr@remko.de
DĂŒsseldorf/Aachen+49 (0) 171 2734219duesseldorf@remko.de
Cologne/TrĂšves+49 (0) 151 12151759koeln@remko.de
Kassel/Fulda+49 (0) 171 6462525kassel@remko.de
Leipzig/Erfurt+49 (0) 170 9238913leipzig@remko.de
Dresde/Chemnitz+49 (0) 170 2275665dresden@remko.de
Francfort/Mannheim+49 (0) 171 4212039frankfurt@remko.de
WĂŒrzburg/Bamberg+49 (0) 160 97814075wuerzburg@remko.de
Nuremberg/Regensburg+49 (0) 171 7688067nuernberg@remko.de
Augsbourg/Munich+49 (0) 160 90531223
+49 (0) 160 91775230
muenchen@remko.de
Bayreuth/Passau+49 (0) 160 96546253bayreuth@remko.de
Passau/Rosenheim+49 (0) 151 12598691passau@remko.de
Stuttgart+49 (0) 151 15130604stuttgart@remko.de
Offenburg/Aalen+49 (0) 151 72862947offenburg-aalen@remko.de
Karlsruhe/Fribourg+49 (0) 171 2758318karlsruhe@remko.de
Fribourg/Garmisch+49 (0) 151 72862949freiburg-garmisch@remko.de
Singen/Kempten+49 (0) 160 7172963singen@remko.de
Reutlingen/Rottweil/Ulm+49 (0) 171 2957390reutlingen@remko.de
Bureau de venteTéléphoneCourriel
Hambourg+49 (0) 160 8985408hamburg@remko.de
BrĂȘme+49 (0) 170 6352635bremen@remko.de
Rostock/Neubrandenburg+49 (0) 170 8351585rostock@remko.de
Berlin/Magdebourg+49 (0) 170 9238915berlin@remko.de
Hanovre/Brunswick+49 (0) 151 16734685hannover@remko.de
Detmold/Paderborn+49 (0) 171 2741680detmold@remko.de
Munster/OsnabrĂŒck+49 (0) 177 2857316muenster@remko.de
Dortmund/Siegen+49 (0) 171 3840374dortmund@remko.de
Ruhr+49 (0) 151 74238252ruhr@remko.de
DĂŒsseldorf/Aachen+49 (0) 171 2734219duesseldorf@remko.de
Cologne/TrĂšves+49 (0) 151 12151759koeln@remko.de
Kassel/Fulda+49 (0) 171 6462525kassel@remko.de
Leipzig/Erfurt+49 (0) 170 9238913leipzig@remko.de
Dresde/Chemnitz+49 (0) 170 2275665dresden@remko.de
Francfort/Mannheim+49 (0) 171 4212039frankfurt@remko.de
WĂŒrzburg/Bamberg+49 (0) 160 97814075wuerzburg@remko.de
Nuremberg+49 (0) 171 7688067nuernberg@remko.de
Augsbourg/Munich/Rosenheim+49 (0) 160 90531223muenchen@remko.de
Bayreuth/Passau+49 (0) 160 96546253bayreuth@remko.de
Offenburg/Aalen+49 (0) 151 72862947offenburg-aalen@remko.de
Fribourg/Garmisch+49 (0) 151 72862949freiburg-garmisch@remko.de

International

ContactTéléphoneCourriel
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

International

ContactTéléphoneCourriel
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

Pays-Bas

ContactGamme de produitTéléphoneCourriel
Riki Energy SolutionsClimatisation
Nouvelles Ă©nergies
+31 613 580753nl@remko.de
Malte SteinerClimatisation
Nouvelles Ă©nergies
+31 619 146176nl@remko.de
Imbema Surface Treatment B.V.Chaleur+31 88 1306030info@imbemacleton.nl

International

ContactTéléphoneCourriel
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

International

ContactTéléphoneCourriel
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

NorvĂšge

ContactGamme de produitsTéléphoneCourriel
REMKO ExportClimatisation
Nouvelles Ă©nergies
+49 5232 606-130export@remko.de
Holte Industri A.S.Chaleur+47 35 959300info@holteindustri.no

Autriche

ContactGamme de produitsTéléphoneCourriel
Erwin Geiblinger (Gebiet Nord)Climatisation
Nouvelles Ă©nergies
+43 664 1808555oesterreich@remko.de
Manfred Jarc (Gebiet SĂŒd)Climatisation
Nouvelles Ă©nergies
+43 660 6061066oesterreich@remko.de
Renotherm Ges.m.b.HChaleur+43 662 6458180office@renotherm.at

Pologne

ContactGamme de produitsTéléphoneCourriel
TKL Progress Maszyny BudowlaneClimatisation
Chaleur
+48 52 3203636tk@tklprogress.pl
REMKO ExportNouvelles Ă©nergies+49 5232 606-130export@remko.de

SuĂšde

ContactGamme de produitsTéléphoneCourriel
Amgas Industrigassystem ABWĂ€rme+46 31 221870info@amgas.se
REMKO ExportKlima
Neue Energien
+49 5232 606-130export@remko.de

Suisse

ContactTéléphoneCourriel
REMKO AG+41 56 4709331info@remko.ch

RĂ©publique tchĂšque

ContactTéléphoneCourriel
REMKO Czech s.r.o.+420 602 624240remko@remko.cz