REMKO GmbH & Co. KG Klima- und Wärmetechnik

Im Seelenkamp 12, 32791 Lage

Telefon: +49 (0) 5232 606-0
Telefax: +49 (0) 5232 606-260

E-Mail: info(at)remko.de
Internet: www.remko.de

Kontaktformular

Ihre Kontaktdaten
Ihre Anfrage

Hinweis: Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bitte beachten Sie, dass Felder mit einem * Pflichtfelder sind!

Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Klicken Sie auf ein Land auf der Karte oder nutzen Sie das obige Auswahlfeld.

International

KontaktTelefonE-Mail
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

Deutschlandkarte mit Außendienst-Gebieten
Verkaufsb√ľroTelefonE-Mail
Hamburg+49 (0) 160 8985408hamburg@remko.de
Bremen+49 (0) 170 6352635bremen@remko.de
Rostock/Neubrandenburg+49 (0) 170 8351585rostock@remko.de
Berlin/Magdeburg+49 (0) 170 9238915berlin@remko.de
Hannover/Braunschweig+49 (0) 151 16734685hannover@remko.de
Detmold/Paderborn+49 (0) 171 2741680detmold@remko.de
M√ľnster/Osnabr√ľck+49 (0) 177 2857316muenster@remko.de
Dortmund/Siegen+49 (0) 171 3840374dortmund@remko.de
Ruhr+49 (0) 151 74238252ruhr@remko.de
D√ľsseldorf/Aachen+49 (0) 171 2734219duesseldorf@remko.de
Köln/Trier+49 (0) 151 12151759koeln@remko.de
Kassel/Fulda+49 (0) 171 6462525kassel@remko.de
Leipzig/Erfurt+49 (0) 170 9238913leipzig@remko.de
Dresden/Chemnitz+49 (0) 170 2275665dresden@remko.de
Frankfurt/Mannheim+49 (0) 171 4212039frankfurt@remko.de
W√ľrzburg/Bamberg+49 (0) 160 97814075wuerzburg@remko.de
N√ľrnberg/Regensburg+49 (0) 171 7688067nuernberg@remko.de
Augsburg/M√ľnchen+49 (0) 160 90531223
+49 (0) 160 91775230
muenchen@remko.de
Bayreuth/Passau+49 (0) 160 96546253bayreuth@remko.de
Passau/Rosenheim+49 (0) 151 12598691passau@remko.de
Stuttgart+49 (0) 151 15130604stuttgart@remko.de
Offenburg/Aalen+49 (0) 151 72862947offenburg-aalen@remko.de
Karlsruhe/Freiburg+49 (0) 171 2758318karlsruhe@remko.de
Freiburg/Garmisch+49 (0) 151 72862949freiburg-garmisch@remko.de
Singen/Kempten+49 (0) 160 7172963singen@remko.de
Reutlingen/Rottweil/Ulm+49 (0) 171 2957390reutlingen@remko.de
Deutschlandkarte mit Fachhandels-Gebieten
Verkaufsb√ľroTelefonE-Mail
Hamburg+49 (0) 160 8985408hamburg@remko.de
Bremen+49 (0) 170 6352635bremen@remko.de
Rostock/Neubrandenburg+49 (0) 170 8351585rostock@remko.de
Berlin/Magdeburg+49 (0) 170 9238915berlin@remko.de
Hannover/Braunschweig+49 (0) 151 16734685hannover@remko.de
Detmold/Paderborn+49 (0) 171 2741680detmold@remko.de
M√ľnster/Osnabr√ľck+49 (0) 177 2857316muenster@remko.de
Dortmund/Siegen+49 (0) 171 3840374dortmund@remko.de
Ruhr+49 (0) 151 74238252ruhr@remko.de
D√ľsseldorf/Aachen+49 (0) 171 2734219duesseldorf@remko.de
Köln/Trier+49 (0) 151 12151759koeln@remko.de
Kassel/Fulda+49 (0) 171 6462525kassel@remko.de
Leipzig/Erfurt+49 (0) 170 9238913leipzig@remko.de
Dresden/Chemnitz+49 (0) 170 2275665dresden@remko.de
Frankfurt/Mannheim+49 (0) 171 4212039frankfurt@remko.de
W√ľrzburg/Bamberg+49 (0) 160 97814075wuerzburg@remko.de
N√ľrnberg+49 (0) 171 7688067nuernberg@remko.de
Augsburg/M√ľnchen/Rosenheim+49 (0) 160 90531223muenchen@remko.de
Bayreuth/Passau+49 (0) 160 96546253bayreuth@remko.de
Offenburg/Aalen+49 (0) 151 72862947offenburg-aalen@remko.de
Freiburg/Garmisch+49 (0) 151 72862949freiburg-garmisch@remko.de

International

KontaktTelefonE-Mail
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

International

KontaktTelefonE-Mail
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

Niederlande

KontaktSparteTelefonE-Mail
Riki Energy SolutionsKlima
Neue Energien
+31 613 580753nl@remko.de
Malte SteinerKlima
Neue Energien
+31 619 146176nl@remko.de
Imbema Surface Treatment B.V.Wärme+31 88 1306030info@imbemacleton.nl

International

KontaktTelefonE-Mail
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

International

KontaktTelefonE-Mail
REMKO Export+49 (0) 5232 606-130export@remko.de

 

Norwegen

KontaktSparteTelefonE-Mail
REMKO ExportKlima
Neue Energien
+49 5232 606-130export@remko.de
Holte Industri A.S.W√§rme+47 35 959300info@holteindustri.no

√Ėsterreich

KontaktSparteTelefonE-Mail
Erwin Geiblinger (Gebiet Nord)Klima
Neue Energien
+43 664 1808555oesterreich@remko.de
Manfred Jarc (Gebiet S√ľd)Klima
Neue Energien
+43 660 6061066oesterreich@remko.de
Renotherm Ges.m.b.HWärme+43 662 6458180office@renotherm.at

Polen

KontaktSparteTelefonE-Mail
TKL Progress Maszyny BudowlaneKlima
Wärme
+48 52 3203636tk@tklprogress.pl
REMKO ExportNeue Energien+49 5232 606-130export@remko.de

Schweden

KontaktSparteTelefonE-Mail
Amgas Industrigassystem ABWärme+46 31 221870info@amgas.se
REMKO ExportKlima
Neue Energien
+49 5232 606-130export@remko.de

Schweiz

KontaktTelefonE-Mail
REMKO AG+41 56 4709331info@remko.ch

Tschechien

KontaktTelefonE-Mail
REMKO Czech s.r.o.+420 602 624240remko@remko.cz